Неожиданные аресты и решения суда по прописке, о которой не было известно жителю города в течение 5 лет
Если судьёй вынесены не решения, а судебные приказы, то можете восстановить срок и отменить. Если конечно Вы срок не пропустили, после того, как узнали об этом.
Если это решение то смотрите предидущий ответ.
В данном случае необходимо обжаловать решение суда, по которому ведется исполнительное производство, в кассационном порядке. Для этого необходимо обратиться к приставам для получения копии постановления о возбуждении исполнительного производства, после этого - истребовать из суда копию решения, после чего начать процедуру обжалования.