Сколько времени можно ездить после снятия номерных знаков за отсутствие ТО?
1. Нисколько. Езда без государственных регистрационных знаков является административным правонарушением. 2. Снятие гос.номеров за отсутствие ТО является неправомерным (ст.12.19 Кодекса РФ об административных правонарушениях, примечание к статье). Более того, снятие номеров подпадает под ст.12.36. "Воспрепятствование законной деятельности по управлению и эксплуатации транспортных средств" и ст.19.1. "Самоуправство". Есть основания обжаловать снятие номеров.