Опыт работы в ООО - от создания до ликвидации. Запись в трудовую книжку - нужна ли?
Трудовая книжка служит подтверждением ВАШЕГО трудового стажа. Поэтому Вам как директору и учредителю самому решать стоит вносить запись о данной работе или нет. С учетом того, что предприятие не работало реально, отчислений не производило, то должность Вы занимали чисто формально, я бы не стал беспокоиться из-за отсутствия такой записи в трудовой книжке.
Добрый день! Согласно ПРАВИЛА ВЕДЕНИЯ И ХРАНЕНИЯ ТРУДОВЫХ КНИЖЕК, ИЗГОТОВЛЕНИЯ БЛАНКОВ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИМИ РАБОТОДАТЕЛЕЙ от 16 апреля 2003 г. N 225, вы обязаны сделала запись в трудовую книжку о приеме и об увольнении генерального директора, не зависимо работало предприятие.
Как правильно оформить запись в трудовой книжке о переводе с должности генерального директора, являющегося единственным учредителем общества в председателя ликвидационной комиссии. Дата перевода - дата решение о ликвидации общества?