Задержка в обработке заявления о сломанном носе сына - что делать в подобных случаях?
Добрый день!
При принятии у вас в полиции заявления о преступлении (причинении вашему сыну телесных повреждений) вам должны были выдать талон-уведомление о принятии заявления.
Можете сначала обратиться в отдел полиции, где у вас приняли заявление, и попытаться выяснить причины волокиты.
Или можете подать в прокуратуру округа жалобу на бездействие полиции.
Добрый день, вы самостоятельно судьбой своего заявления интересовались? По лежачий камень вода не течет, узнайте что к чему и если в возбуждении уголовного дела отказали, обжалуйте отказ.