Как оформить авто без хозяина - практические советы и требования ГАИ.
Если нет ареста авто, то никаких препятствий для регистрации ТС на будет.
При снятии с учёта хозяин указал причину кражи. Ареста нет я так понимаю. Я должна регистрировать авто вместе с хозяином?
А что значит "пустой договор купли продажи?"
Договор с подписью хозяина не заполнял покупатель, для дальнейшей продажи.
Мария, вас перекуп похоже кинул. И прежнего хозяина, с которым не рассчитался скорее всего. И авто не снято с учёта, а прекращена его регистрация - очень разные вещи на самом деле.