Задержка выплаты пенсии по потере кормильца - как действовать в ситуации отсутствия ответа и самоизоляции?
Здравствуйте! Пенсионный фонд должен принять решение в течение 10 рабочих дней. Может быть в связи с тем, что сейчас нерабочие дни, поэтому он вам не отвечает. Более подробно можете почитать тут www.9111.ru
Спасибо за ответ, но документы они приняли в карантин, и принимают по предварительной записи. Как они могут быть не рабочими уже более трёх недель. Может они ещё месяц принимать решение, а ребенок кушать хочет. Можно где то узнать информацию и куда можно написать жалобу? Или это не реально?
Напишите жалобу в прокуратуру.