Как оформить нестационарный павильон для шаурмы и какие документы нужны для его эксплуатации?

Я хочу самостоятельно построить нестационарный павильон для шаурмы. Какие документы нужно будет оформить на павильон, которые будут подтверждать что это моя собственность и дадут право на его эксплуатацию? И второй вопрос: какой максимально допустимый размер нестационарного павильона? Спасибо.
Лучший ответ

Евгений, вы просите консультацию - это платная услуга. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.