Соблюдение устава образовательных организаций - когда нарушение становится проблемой?
У меня есть вопрос по поводу устава образовательных организаций. Если в их уставе есть пункт который нарушает фз и при этом Образовательная организация, настаивает на его соблюдении, это нарушение с их стороны?
Лучший ответ
Алина!
О каком образовательном учреждении речь и какой ФЗ нарушен?
Устав образовательных организаций делают люди, а им свойственно ошибаться и вносить в Устав информацию противоречащую действующему законодательству.
Можете написать мне в личные сообщения уточнения по Вашему вопросу, дам Вам подробную консультацию.