А теперь меня сравняли с теми, кто вообще не работал или имеет стаж 5 лет.
К сожалению вы не одна такая . Совет : если вы знаете своих бывших сотрудников , которые работали вместе с вами и получили нормальную пенсию, обратитесь в суд , с заявлением об установлении факта юридического значения , а именно размера заработной платы , и просите суд при рассмотрении , допросить в качестве свидетеля , тех кто имеет справку, Просите суд содействовать вам в собирании доказательств и истребовать из пенсионного дела такого-то гражданина справку о заработке , за тот период. Дело это не простое , но возможное . Только не надейтесь на какие -то исключения и справедливость. Суд это не тот орган который занимается восстановлением справедливости, В суде рассматривают споры , на основании доказательств.