Указывать ли в заявлении о взыскании алиментов информацию о детях из предыдущего брака?

Нужно ли указывать в заявлении о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов, что у должника есть от первого брака совершеннолетняя дочь? И получается удержание по исполнительным документам с должника на ее содержание НЕ производились. Или в таком случае вообще не стоит указывать это в судебном приказе? И указать только сколько детей от нашего брака?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вам не выгодно указывать детей от предыдущего брака. Взыскивайте алименты только на общих детей.

Удачи!

Спасибо огромное за ответ!

Добрый день.

Лучше вообще не упоминать о детях от другого брака. Это не в Ваших интересах.

Спасибо огромное за ответ!!