МФО Деньги в руки продала долг без согласия клиента, теперь звонят с угрозами расправой - как поступить?
Здравствуйте Дмитрий!
Предложите абоненту направить Вам по почтовому адресу письменную претензию, с указанием основания - по какой причине у него появилось право требовать с Вас долг.
После получения ответа - можно делать выводы о законности действия кредитора.
Если же претензии не будет - есть основания подозревать, что Вам звонит мошенник и обратиться с заявлением в полицию.
Есть еще различные варианты действий в этих условиях - пишите, если появятся вопросы.
Всего хорошего!
Здравствуйте.
Подайте заявление в полицию о данных фактах. Угрожать Вам не имеют право.