Банк Русский Стандарт обманул меня и требует 40 тыс. руб. - что делать?

Меня обманул банк Русский Стандарт; мало того, что они на кассе не выдали мне совсем потребительский кредит 70 тыс. руб. они ещё заставили меня подписать множество бумаг. Кассир мне выдала только снятые с карты "Банк в кармане" 50 тыс. (там было 57 тыс. руб.) Это было в 2012 году. Начиная с сентября 2013 года банк пять или шесть раз подавал на меня в суд и приходили иски, то на 95 т. р., то на 50 т. р. и у меня из пенсии регулярно удерживали 50% (мой г.рожд. 1955). Я первые месяцы кредитный долг платила, но "Русский стандарт" это не учёл. Я получала пенсии на руки 2900 р. У меня до сих пор сохраняется долг банку в сумме 40 т. р. Для меня эта сумма астрономическая, хотя в прошлом году одна незнакомая женщина похлопотала и с меня сейчас удерживают судебные приставы только 10%. Процедуру банкротства я провести не могу, т.к. я нищий человек. Можно ли что-то сделать?
Лучший ответ

Нет, улучшить ситуацию не получится. Если долг приличный, можно сохранить официальную з/п и имущество (в рамках закона об исполнительном производстве) или провести процедуру банкротства. Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.