Пристав передала исполнительный лист бухгалтеру своему, для возврата моих денег, через какое время должны придти Деньги.

Лучший ответ

Здравствуйте. Для правильного ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить, что подразумевается под возвратом ваших денег. Взыскание суммы по исполнительному листу с должника или возврат неправомерно снятой денежной суммы?