Жена требует половину выручки от продажи квартиры после развода
Продал квартиру, полученную в наследство за 3000000, и другую за 2100000. Сейчас встал вопрос о разводе, жена требует половину, от квартиры.
Лучший ответ
Другую за 2100000.
ДРугую что?
Если докажете, что от продажи наследственной квартиры, то шансов у жены нет..
Здравствуйте!
Можете отказать жене, так как у вас не совместное имущество - это по квартире, полученной в наследство.
А вторую квартиру как получили?