Какое гразит наказание по части 3 статьи 264 ук рф при наличие двух малолетних детей?
Зайдите в интернет и посмотрите наказание все же просто дети это смягчающее обстоятельство.
статья 264 часть 3 предусматривает принудительными работами на срок до 4 лет или лишение свободы на срок до 5 лет.
Если детям нет 3-х лет, то вы не можете быть привлечены к принудительным работам (ст.53.1 УК РФ), ну и посадить вас за решетку было бы как то не гуманно с моей точки зрения (наличие смягчающих обстоятельств), скорее всего вам заменят отбывание реального срока на условный, если же детям более 3-х лет, то + принудительные работы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.