Из СПб в деревню в Новгородскую область. Маловишеровский район. Можно ехать?
Ехать можете, самоизоляцию должны будете соблюдать, то есть не выходить никуда из своего дома.
Петербуржцев, которые планируют выехать на майские праздники за пределы Ленинградской области, принудительно отправят на двухнедельную самоизоляцию в регионе прибытия. Об этом напоминает горожанам пресс-служба Смольного, ссылаясь на постановления соседних с Ленобластью регионов.
Так, в обязательном порядке должны будут провести 14 дней в самоизоляции прибывающие в Новгородскую область.