Спрашивала уже-не ответили. Вопрос.: можно ли сейчас выехать на своем авто из СПб в Новгородскую область?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вы проживание в Санкт-Петербурге, а не следуете домой, тогда нет.
В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия необходимо соблюдать режим самоизоляции. При нарушении карантинных мероприятий предусмотрена административная и уголовная ответственность