Имею ли право вывозить ребенка заграницу на отдых без согласия отца заверенного у нотариуса, если ребёнок имеет свой загран.
Имею ли право вывозить ребенка заграницу на отдых без согласия отца заверенного у нотариуса, если ребёнок имеет свой загран. Паспорт, ребёнку 7 лет, спасибо!
Лучший ответ
Ответ на Ваш вопрос не зависит от наличия или отсутствия загранпаспорта у ребенка. Совместно с матерью ребенок может вЫезжать из России. В то же время, на посещение некоторых стран требуется согласие обоих родителей.