Продам квартиру в Волгодонске со долей ребенка и куплю комнату в СПб - возможно ли при наличии опеки?
Хочу продать квартиру в г. Волгодонск с долей 1/4 ребёнка и купить в СПб комнату (по деньгам равноценно). Даст согласие на сделку опека, если ребенок 8 лет с рождения живёт в СПб?
Лучший ответ
Я думаю, что да, но опека смотрят не только равноценность, но и прописывают какую долю вы должны оформить на ребенка (они считают метры).
Буду благодарна за отзыв.
Спасибо большое!