Вопрос пересмотра дела по ДТП через полгода - причины и перспективы
Возможен ли пересмотр дела по ДТП через полгода. Сроки обжалования давно истекли, это я понимаю. Предоставить документы по уважительным причинам не смогу.
Здравствуйте.
Возможно обжаловать в случае если суд удовлетворит ходатайство о восстановлении пропущенного срока.
В суде заявить о восстановлении пропущенного срока, или о возникновении иных новых обстоятнльств которые не были рассмотрены/известны в тот момент и далее обжаловать, ну даже если вам срок восстановят как вы дтп собираетесь обжаловать? Тут как минимум необходимо готовится допустим экспертизу о виновности провести.