«Как составить документ для суда, подтверждающий замену полного кухонного гарнитура после повреждения от соседей»
Я купила у ИП кухонный гарнитур почти год назад, нас залили соседи и повредили мебель, те часть кухонного гарнитура. У нас суд и мне надо предоставить документ, не знаю какой, в котором будет написана стоимость на сегодняшний день кух гарнитура, и так как ИП перепродает мебель и только комплектом и не может заменить мне некоторые части гарнитура, а оценщик посчитал испорченные несколько шкафчиков и более того в договоре было прописано что в случае повторной покупки мебели конструкция, оттенок, цвет материала, отделка и комплектующие могут отличаться от раннее используемых, за что продавец не несет ответственности. Мне нужен документ грамотно составлен и предоставлен в суд, что замене подлежит полностью гарнитур, так как продажа отдельных частей не предоставляется возможным. Вы мне можете помочь в написании такого документа?
Лучший ответ
Здравствуйте! Документ составить возможно, только к нему необходимо будет приложить документы, подтверждающие изложенное в нём. За подготовкой документа и более детальным разъяснением, обращайтесь в л/с или по тел., Viber, WhatApp, Telegram: +79123468657.
Спасибо за вашу работу!