Заказала вещи в Instagram, но получила только обман - мошенники угрожают судом после негативного отзыва
Елизавета Игоревна, Вы же согласились с их условиями, видимо, раз заказали у них вещи. Зачем же писать всякую ерунду, тем более до истечения оговоренного срока?
На данный момент сложно спрогнозировать развитие ситуации, раз Вы выложили это во всеобщий доступ...
Тут нужно еще будет разобраться.
Доброго дня!
Клеветы тут нет, вы прямо не указываете на то что они кого то обманул.
Вы оцениваете их отношение к вашей посылке, то что они с вами не разговаривают и тд.
На 90% это просто разговоры.
Удалите этот пост, они с большой вероятностью если и сделали скрины, то не заверили их надлежащим образом.