Самара, 30.04.2020, 21:20

Как исправить ошибку в адресе прописки в паспорте - мой опыт случая с ЕГРН и МФЦ

Вопрос №17307225 из г. Самара
опубликован 30.04.2020, 21:20
Меня зовут Иосифов Эдуард Заманович. Я обращаюсь к вам с просьбой помочь мне в моей ситуации. Дело в том, что я в 2019 г. прописался в свой дачный дом. Во всех документах мой адрес прописки указан следующим образом: Рег-н Самарская область. Р-н Ставропольский. Пункт с. Жигули, СНТ "Мичурнинец-2" ул. Массив № 9 дом № 514 Поменял старый паспорт на новый и сотрудница паспортного стола указала адрес прописки следующим образом: Рег-н: ОБЛ. САМАРСКАЯ Р-н: Р-Н СТАВРОПОЛЬСКИЙ Пункт: СНТ МИЧУРИНЕЦ МАССИВ 9 Р-н: с.п. Жигули - от руки написала. Д. 514 Обратился в МФЦ, чтобы заказать справку и мне сказали, что они не могут в программу занести мой адрес т.к. адрес указан в паспорте неправильно. Обратился опять в паспортный стол и там же сказали, что они правильно указали адрес и, менять паспорт не обязаны. Если на выписке из ЕГРН не написано слово ул., то они не напишут. Как исправит ошибку? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В рамках 264 ГПК РФ.

30.04.2020, 21:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Вы ответили не на тот вопрос!

30.04.2020, 21:24

Мы можем вообще не отвечать, нас тут никто не обязывает это делать.

30.04.2020, 22:53

Правильно вам ответили, Эдуард Заманович, обращайтесь в суд.

30.04.2020, 22:59