Что нам нужно делать, чтобы исправить ошибку паспортного стола?
Можете написать заявление на обмен паспорта (немного его испортив, например постирав), либо в связи с утерей, выдадут новый, когда будете писать заявление на замену, приложите документ о браке и всё будет правильно!
Либо обрашаться просто с заявлением о замене в связи с неправильно указанной фамилие мужа в графе заключение брака, а если откажут идти в суд и добиваться исправления, но это долгий процесс!
Проще заплатить госпошлину за порчу паспорт, сдать его в таком виде в каком будет, и получить новый с правильно оформленными записями!