Тырныауз, 30.04.2020, 21:41

«Скрытые счета - как выявить накопления мужа при разводе»

Вопрос №17307302 из г. Нальчик
опубликован 30.04.2020, 21:41
Меня зовут Сергей. Семья моей дочери разводятся. Детей нет. Работали за границей. Муж военный. Счета в банках скрывает муж скрывает. Более того со своего счета отправил деньги своей сестре для покупки квартиры. Как дочери заказать выписку по вкладам мужа, который хочет решить мирным соглашением. Есть подозрение, что может скрыть свои накопления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выписки по счетам может взять только сам "муж" при предъявление своего паспорта.

30.04.2020, 21:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Банк ответит только на судебный запрос в рамках гражданского дела о разделе совместно нажитого имущества.

01.05.2020, 09:33

А если он хочет скрыть свои счета? Как жене доказать наличие счетов?

30.04.2020, 22:03

Если вы имеете в виду при разводе, укрыть часть имущества, в целях не разделения пополам, то по судебным запросам это возможно.

30.04.2020, 22:06