Может ли бывшая жена оспорить договор дарения и арестовать дом из-за задолженности по алиментам?
Я с женой в разводе, имею задолженность по алиментам. После смерти мамы получил дом и подарил его своему отцу. Может ли бывшая жена оспорить договор дарения и арестовать этот дом, или наложить на него арест из за задолженности по алиментам?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Как минимум она может подать в суд иск об оспаривании дарения и тем самым попробовать оспорить сделку - это её право.
Однако какой будет результат предугадать трудно.