Проблема несоответствия написания фамилии в паспорте и трудовой книжке - вопрос о праве на пенсию

Во всех документах, в том числе и в паспорте моя фамилия написана с буквой е, а при оформлении трудовой книжки написали ё. Имею ли право на пенсию, если в паспорте фамилия с буквой е,а в трудовой буква ё.

Лучший ответ

Да имеете, но при оформлении пенсии столкнетесь с необходимостью доказать принадлежность трудовой книжки именно вам. Нужно будет это делать в суде в порядке особого производства.

Удачи