Выявлена ошибка в трудовой книжке - фамилия написана с буквой ё вместо е

При оформлении пенсии обнаружилось в трудовой книжке фамилия написана с буквой ё, все остальные документы с буквой е (в паспорте Воробьев)

Лучший ответ

Обратитесь в суд с иском об установлении факта принадлежности трудовой книжки лицу, имя, отчество или фамилия которого, указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте. Ст.264 ГПК РФ.

Спасибо за помощь!