Можно ли продать автомобиль, оформленный на меня, если я сменила фамилию и отдала доверенность мужу?
Машина оформлена на меня. Далее я вышла замуж и сменила фамилию. На мужа написала генеральную доверенность. Документы на машину не меняли. Сейчас хотим продавать машину, нужно ли менять документы или ее может продать муж по доверенности? Еще нам нужно делать тех осмотр, можно ли его делать по доверенности, или тоже нужно менять документы?
Ничего менять не нужно. Нужно просто взять с собой и возить , дополнительно к доверенности , Свидетельство о перемене фамилии, желательно и копию его сделать, чтобы в ГИБД оставить при продаже .