Муж нашёл исполнительное производство по кредиту, который уже был погашен - откуда задолженность?
Муж долго не пользовался госуслугами, когда зашёл на сайт, обнаружил, что на него открыто исполнительной производство по кредитной задолженности от 26.02.2020 г. Кредитная карта была погашена и анулирована 19.01.2020. Откуда задолженность?
Добрый день.
Для того, чтобы выяснить откуда задолженность, Вам необходимо обратиться непосредственно в службу судебных приставов.
И нам интересно. Обратитесь с официальным запросом в банк, где вы брали кредит. Пусть дадут информацию по наличию задолженности.
С уважением.
Более подробная информация есть на сайте fssp.ru. Там увидите, где находится ваше исполнительное производство. Там всё узнаете. Скорее всего, был вынесен судебный приказ. Вам надо его получить, после чего написать в течение 10 дней заявление на его отмену.