Въезжая в Владимирскую область из другого региона, необходимо самоизолироваться на 14 дней.
При въезде во Владимирскую область из другого региона необходимо ли сообщать о своем прибытии и самоизолироваться на 14 дней с момента прибытия во Владимирскую область, т.е. не имею права покинуть Владимирскую область ранее 14 дней.
Лучший ответ
Галина, здравствуйте!
Да, Вам необходимо оформить отдельный пропуск для передвижения по территории Владимирской области, сообщить о своем прибытии по номеру телефона "горячей линии" департамента здравоохранения: 8 (800) 707-42-52, и оставаться на изоляции 14 дней.
Благодарю за потраченное время!