Изнасилование братом бывшего парня - как справиться с трагической ситуацией и найти поддержку
Здравствуйте!
Это очень щипитильный вопрос. Если Вас беспокоит эта ситуация, а она не может не беспокоить, нужно обращаться в полицию. Прийдется доказывать износилование, прошло много времени. Эта тяжёлая психотравмипующвя ситуация. Возможно, что разрешение проблемы не принесёт Вам покоя, потому что сама процедура дознания не из приятных. Но насильственные действия сенсуального характера, должны быть наказаны. Прошло уже достаточно времени, чтобы все осмыслить. Прикиньте все "За" и "Против" , думайте только о себе в этой ситуации. Если нужна будет юридическая помощь, обращайтесь. Желаю Вам быть сильной! Держитесь!
Обращайтесь в полицию.
Здравствуйте) Обратитесь в полицию с заявлением об изнасиловании.