Живём раздельно, но без развода - жена взломала мой замок и забрала мои вещи - что делать?
С женой не в разводе, но живём раздельно. Живёт пол года в другом городе. Я живу в съёмной квартире. Специально поменял замок (жене не сказал об этом). но на днях я уехал в свой город, жена узнала, что я уехал и приехала. Когда поняла, что замок другой, то она его взломала/вскрыла и забрала много вещей из дома, которые, в том числе, были куплены мной и моей мамой. Как поступить в данной ситуации.
Можете конечно обратится с заявлением в полицию, но это ничего Вам не даст, пока не разделили имущество.
Обращайтесь в полицию в такой ситуации У жены не было права вскрывать замок
Обратитесь с иском в суд о разводе и разделе имущества.