Волгоград, 01.05.2020, 20:54

Помогите при ликвидации предприятия.

Вопрос №17310335 из г. Волгоград
опубликован 01.05.2020, 20:54
Помогите при ликвидации предприятия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Закрывают магазин. О закрытии не предупредили за две недели. Документов никаких на руки не дают. Не хотят платить за три месяца. Хотят уволить по соглашению сторон.

01.05.2020, 21:05

Юля, вам необходимо написать жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру.

01.05.2020, 21:08

Вам необходимо обратиться в ликвидационную комоссию с заявлением о нарушении своих прав! Советую Вам параллельно написать заявление в трудовую комиссию!

02.05.2020, 16:45

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, в чем конкретно необходимо помочь?

01.05.2020, 20:57

Закрывают магазин. О закрытии не предупредили за две недели. Документов никаких на руки не дают. Не хотят платить за три месяца. Хотят уволить по соглашению сторон.

01.05.2020, 21:05

Юля, вам необходимо написать жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру.

01.05.2020, 21:08

Вам необходимо обратиться в ликвидационную комоссию с заявлением о нарушении своих прав! Советую Вам параллельно написать заявление в трудовую комиссию!

02.05.2020, 16:45