Может ли хозяин ларька запретить стоянку напротив его торговой точки, разделяющей парковку и тротуар?
Ларек стоит напротив парковки. Парку и ларек разделяет тротуар. Может ли хозяин ларька запрещать ставить машину на стоянку напротив его ларька.
Лучший ответ
Здравствуйте, если машину ставят на территорию принадлежащую ей, то можно запретить, если территория ларьку не принадлежит, запретить хозяин ларька не сможет.
Ели знаками дорожного движения не запрещено, то можно ставить.