Спор о парковке - приоритеты - дать доступ пожарной машине или освободить тротуар?
У нас маленький двор и нет специально оборудованных мест для парковки. Если ставить машину у края тротуара, то для проезда других машин остается менее 3-х метров. Если ставить машину на тротуар, то тоже нарушаются правила парковки. Что в данном случае важнее? Дать возможность проехать пожарной машине или не заставлять тротуар? (тем более, что жильцы дома всегда могут пройти).
Лучший ответ
Из вашей ситуации напрашивается только один единственно правильный вывод - длительная парковка во дворе вашего дома не возможна! Найдите более подходящее место для безопасной и правильной парковки и пройдите некоторое расстояние до дома пешком, что очень полезно для здоровья.