Как правильно оформить аренду кресла в парикмахерской и зарегистрироваться в администрации?
Я снимаю кресло в парикмахерской. Парикмахерская в субаренде. У меня ИП,мне нужно составлять договор с собственником, который сдаёт нежилое помещение или я должна оформить договор с арендатором, который мне сдаёт кресло? И нужно ли мне регистрироваться в администрации по адресу парикмахерской? Спасибо!
Лучший ответ
Зайдите в администрацию, тем самым подстрахуйтесь, возьмите с собой Ваши договора, которые имеются у Вас на руках.
Здравствуйте.
Оформляйте договор с тем кому платите арендную плату.