Какие документы оформить чтобы переписать на мужа участок.
Нет такой сделки "переписать".
Вопрос задан не корректно. Кто собственник и основания возникновения права собственности? Приобретен ли в браке?
Если это земельный участок приобретенный по возмездной сделке в период брака и право собственности оформлено на одного из супругов, то надо заключать соглашение об определении долей, а затем производить отчуждение доли одним из супругов.
Если земельный участок является добрачным имуществом одного из супругов или получен им в браке по безвозмезной сделке, то можно совершить сделку дарения.
Уточните вопрос.
Или договор купли продажи или договор двоения составить Документы нужны на участок на право собственности.