Возможен ли переход с сертификатом по клиническим исследованиям на должность в биохимической лаборатории без дополнительного обучения и сертификата?
Могут ли меня перевести с сертификатом по клинический исследованиям и 30 лет стажа в клинической лаборатории в биохимической без обучения и сертификата.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, МОГУТ ПЕРЕВЕСТИ И БЕЗ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ, СРОКОМ ДО 1 месяца! НА ТО ВАС ГОСУДАРСТВО И УЧИЛО, ЧТОБЫ ОКАЗЫВАТЬ МЕДПОМОЩЬ, В ТОМ ЧИСЛЕ И В СИТУАЦИИ ЭПИДЕМИИ!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.