Я гражданка Республики Беларусь муж гражданин России имею вид на жительство в России.
Я гражданка Республики Беларусь муж гражданин России имею вид на жительство в России. Нахожусь на 6 месяце беременности планирую рожать в Беларуссии. Каким образом оформить два гражданства для ребенка?
Лучший ответ
У РФ с РБ нет соглашения о двойном гражданстве.
С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, тел. 89112610498, z_kult@mail.ru