Вопрос о получении материнского капитала для белорусской гражданки, замужем за гражданином РФ, находящейся на 8-м месяце беременности и собирающейся рожать в России.
Я гражданка республики беларусь. Замужем за гражданином РФ, нахожусь на 8 месяце беременности и собираюсь рожать в России. Сейчас собрали документы на вид на жительство. Смогу ли я получить материнский капитал? Или только после получения паспорта?
Лучший ответ
пока гражданство РФ не получите - не сможете претендовать на мат капитал
Спасибо за ответ!