Возможное дальнейшее развитие ситуации с братом, взявшим кредит в банке при наступлении инвалидности - вопросы привлечения к ответственности, возможность признания банкротом
Брат взял кредит в банке в 2006 году. В том же году получил инвалидность. Работать не может. Пенсия ниже прожиточного минимума. Имущества не имеет. По решению суда стал должником в 2007 году. Судебные приставы уже не приходят. Что может быть дальше? Что с него взять? Можно ли его признать банкротом?
Обращайтесь очно за консультацией.здесь свои тонкости. приставы могут прекратить в отношении Вас исполнительное производство.
С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, тел. 89112610498, z_kult@mail.ru
Здравствуйте!
Нет, физическое лицо не может обанкротиться.