Могут ли призвать в армию после контузии средней степени с субароидальным кровоизлиянием?

Берут ли в армию после контузии средней степени с субароидальным кровоизлияние после травмы прошло три года, каких либо последствий травмы не имеется.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Все будет зависеть от результатов обследования, для прохождения которого вас должен будет направить невролог военкомата. Для развернутого ответа мне необходимо посмотреть выписку из истории болезни, если, как я предполагаю, после травмы вы лечились в стационаре, а также посмотреть результаты последних посещений невролога поликлиники, если вы к нему обращались после травмы.

Будет лучше, если фото документов вы отправите сюда https://vk.com/id403317017