Петрозаводск, 02.05.2020, 09:03

Если машина застрохована, а водитель без прав и в тебя ударили не по её венее. Выплатят страховку.

Вопрос №17311181 из г. Петрозаводск
опубликован 02.05.2020, 09:03
Если машина застрохована, а водитель без прав и в тебя ударили не по её венее. Выплатят страховку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Застраховать именно автомобиль можно только по КАСКО.

ОСАГО страхует ответственность водителя.

У виновника есть ОСАГО?

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.05.2020, 09:05

Да есть страховка, но водитель был не в писан в страховку в чью машину был удар.

02.05.2020, 09:10

Здравствуйте,

На каком основании собственник доверил Вам управление авто? Вы угнали автомобиль?

Где Ваши права? Вы их вообще получали?

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.05.2020, 09:16

Добрый день. Страховая выплату произведет.

02.05.2020, 09:16