Отказ в выплатах и стаже из-за временной прописки - законно ли это?
У меня временная прописка, сейчас позвонили с биржы труда и сказали, что из-за временной прописки выплат и стажа не будет. Законно ли это?
Лучший ответ
Верно, должна быть постоянная регистрация.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Получается как-то не честно что ли. Нет возможности иметь постоянное место жительство, и по этому адресу живу уже больше 6 лет.
Это условие ст. 3 Закона РФ "О занятости населения".
Здравствуйте, да, это законно, потому что на учет в качестве безработной Вы можете встать только по месту постоянной регистрации.