Как доказать, что машина приобретена не только на деньги гражданского мужа, чтобы избежать ареста за алименты?
У моего гражданского мужа арестовали машину за алименты как только он выплатил за неё кредит но я тоже сняла свои сбережения в банке и его мать тоже помогла своими деньгами сняла в банке вот как нам доказать что машина была куплена не только за его деньги но и за наши, так как я думаю что её могут забрать пристовы.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Доказать это можно попытаться в судебном порядке.