Как перенести долю квартиры за маткапитал на младшего ребенка и оформить ее на старшего, который отказался?
На маткапитал купили квартиру на мать и 2 х детей оформили.3 ий ребенок взрослый написал отказ. Теперь купили другую квартиру, где и живём.Как лучше поступить, что бы долю младшего из квартиры за маткапитал перенести в новую большую квартиру,, а квартиру за маткапитал оформить на старшего, который отказался на момент покупки.?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.