Москва, 02.05.2020, 14:09

Как сохранить дачу и долю в квартире от претензий \'черных риэлторов\' и приставов?

Вопрос №17311954 из г. Москва
опубликован 02.05.2020, 14:09
У меня такой вопрос, все руды по земле (дача) проиграл "чёрным риэл."это длилось 6 лет, сейчас на землю наложен арест, а дело в след. Комитете, у меня в собственности есть ещё доля в квартире, если сделать дарствен. На родственика доли в квартире, оставив себе только дачу, смогут чёрные риэлт., забрать её?и ещё ,через приставов они пытаются получить деньги, стоимость земли и дома, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете сделать так. вообще то должны быть догвора переуступки прав требования. Вы вправе в суде просить отсрочку исполнения решения.

02.05.2020, 14:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Даже если прошло больше трех лет? письма от следователя, что ведётся следствие, будет достаточно? Спасибо.

02.05.2020, 14:51

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием помощи.

02.05.2020, 14:55

Даже если прошло больше трех лет? письма от следователя, что ведётся следствие, будет достаточно? Спасибо.

02.05.2020, 14:52

Александр, надо видеть все документы и знать ситуацию...

Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

02.05.2020, 22:46