Сейчас он живет в другом районе у своих родителей как его выписать если он не хочет приехать добровольно выписаться.
У моей мамы квартира от мупа 7 лет назад она прописала в ней моего теперь уже бывшего мужа. Он ни одного дня там не жил. сейчас он живет в другом районе у своих родителей как его выписать если он не хочет приехать добровольно выписаться. Спасибо.
Лучший ответ
Можно обратиться в суд с иском о признании его неприобретшим право пользования квартирой. На основании решения суда можно будет снять его с регистрационного учета.