Бабушка ни дня не жила в ней, так как имела свой большой дом в другом районе и жила со своим мужем.
Моя дочь прописана с бабушкой в квартире мужа. Муж погиб. На тот момент бабушка одна была прописана в квартире моего мужа. Бабушка хотела сделать дарственную на внучку, но надо было приватизировать квартиру, я ее приватизировала, а бабушка отказалась делать дарственную на внучку. Только ее прописала. Сейчас собственник квартиры - бабушка и она хочет выселить внучку (15 лет) из квартиры. Бабушка ни дня не жила в ней, так как имела свой большой дом в другом районе и жила со своим мужем.
Прошу помочь мне.
Давайте расставим все на свои места. Когда погиб муж? Приватизация была произведена на кого, когда? Когда была прописана внучка? Кто все это время проживал в квартире?